PoE коммутатор ONV IPS31032P-M

Купить коммутатор ONV IPS31032P-M
Купить коммутатор ONV IPS31032P-M
PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032P-M (2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте))
ONV
Код товара: 8523

MPN: IPS31032P-M
доставка товара  Доставка по Алматы: БЕСПЛАТНО
В наличии
Array
Цена 35 037
Оптовая цена:
33 285
Быстрый заказ
Быстрый заказ Подписаться
Kaspi Red
Описание
Технические характеристики  
Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
LAN
Количество портов коммутатора 2 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 1
Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10/100 Мбит/сек
Дополнительно
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet
Размеры (ШxВxГ) 43 x 110 x 80 мм
Регион доставки
Казахстан: в город Алматы, Нур-Султан (Астана), Актау, Актобе, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Капчагай, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Риддер, Семей, Степногорск, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Добавить комментарий

Защитный код

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.