PoE коммутатор индустриальный ONV IPS31032PS-S

Купить индустриальный коммутатор ONV IPS31032PS-S
Купить индустриальный коммутатор ONV IPS31032PS-S
Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032PS-S, 2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Single Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)
ONV
Код товара: 8525

MPN: IPS31032PS-S
доставка товара  Доставка по Алматы: БЕСПЛАТНО
В наличии
Array
Цена 35 662
Оптовая цена:
33 879
Быстрый заказ
Быстрый заказ Подписаться
Kaspi Red
Описание
Технические характеристики  
Общие характеристики
Тип устройства коммутатор (switch)
LAN
Количество портов коммутатора 2 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей 1
Максимальная скорость uplink/SFP-портов 10/100 Мбит/сек
Дополнительно
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet
Размеры (ШxВxГ) 43 x 110 x 80 мм
Дополнительная информация бюджет PoE 30Вт
Регион доставки
Казахстан: в город Алматы, Нур-Султан (Астана), Актау, Актобе, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Капчагай, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Риддер, Семей, Степногорск, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Добавить комментарий

Защитный код

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.