Беспроводное зарядное устройство ACD-W102Q-F1B
Беспроводное зарядное устройство ACD-W102Q-F1B
Артикул: 35085
Нет в наличии
Версия для печати
10 478 тг.
- Производитель:
- ACD
- MPN:
- ant35085
- Тип:
- Беспроводное зарядное устройство
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Название продукта | Wireless charger, ACD, ACD-W102Q-F1B, black |
| Описание | Быстрая беспроводная зарядка любых мобильных устройств, поддерживающих стандарт Qi Автоматическое распознавание напряжения и тока, принимаемого устройством Встроенная система защиты от перегрева и индикация окончания зарядки Компактный дизайн и складная конструкция |
| Производитель | ACD |
| Модель | ACD-W102Q-F1B |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, серебристый |
| Корпус | Резина, металл, акрил |
| Быстрая беспроводная зарядка | 10 Вт |
| Обычная зарядка | 5VDC/2A |
| Быстрая зарядка | 9VDC/1.8A (поддержка QC 2.0/3.0) |
| Дистанция для зарядки | 0-10 мм (оптимально 3.5 мм) |
| Эффективность | 75% |
| Размеры | 12.9 x 6.9 x 1.2 см |
| Встроенные схемы защиты | От перегрева, от перезаряда |
- Краткое описание:
- Беспроводное зарядное устройство ACD-W102Q-F1B, black
- Производитель:
- ACD
- MPN:
- ant35085
- Тип:
- Беспроводное зарядное устройство
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
