Блок питания ATX Seasonic SS-350ES 350W
Блок питания ATX Seasonic SS-350ES 350W
Артикул: 15689
Нет в наличии
Версия для печати
22 683 тг.
- Производитель:
- Seasonic
- MPN:
- ant134347
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 350W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 8см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 350 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| PFC | активный |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 27 A |
| Ток по линии -12 В | 0.8 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
- Краткое описание:
- Блок питания ATX, Seasonic SS-350ES, 350W, 20+4pin, 4 SATA, oem
- Производитель:
- Seasonic
- MPN:
- ant134347
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 350W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 8см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

