Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB PS-SPR-0550NHSABE-1
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB PS-SPR-0550NHSABE-1
Артикул: 21810
Нет в наличии
Версия для печати
35 169 тг.
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- PS-SPR-0550NHSABE-1
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 550W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 24+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 6 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.4 / EPS12V |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| PFC | активный |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6-pin+2 PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 21 A |
| Ток по линии +5 В | 16 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 38 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Сертификат 80 Plus | Bronze |
- Краткое описание:
- Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB PS-SPR-0550NHSABE-1, 550W, ATX
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- PS-SPR-0550NHSABE-1
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 550W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 24+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 6 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

