Блок питания Aerocool KCAS PLUS 800W
Блок питания Aerocool KCAS PLUS 800W
Артикул: 21859
Нет в наличии
Версия для печати
37 223 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant21859
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 800W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 7 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 800 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Скорость вращения вентилятора | 800 об/мин |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 7 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 18 A |
| Ток по линии +5 В | 18 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 66 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Сертификат 80 Plus | Bronze |
- Краткое описание:
- Блок питания Aerocool KCAS PLUS 800W, 800W, ATX, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 7*Sata, 4*Molex, 1*FDD, 2*PCI-E 6+2 pin, Поддержка Haswell, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant21859
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 800W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 7 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


