Блок питания Aerocool VX-700 PLUS 700W
Блок питания Aerocool VX-700 PLUS 700W
Артикул: 15666
Нет в наличии
Версия для печати
25 109 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant23507
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 700W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 3 шт
- Коннектор SATA:
- 6 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| PFC | активный |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 22 A |
| Ток по линии +5 В | 18 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 54 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
- Краткое описание:
- Блок питания Aerocool VX-700 PLUS, 700W, ATX, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 6*Sata, 3*Molex, 1*FDD, 2*PCI-E 6+2 pin, Поддержка Haswell, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant23507
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 700W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 3 шт
- Коннектор SATA:
- 6 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


