Блок питания ATX HuntKey APFC600
Блок питания ATX HuntKey APFC600
Артикул: 5480
Нет в наличии
Версия для печати
8 968 тг.
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- APFC600
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 600W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 8 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| PFC | активный |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Сила тока | |
| Ток по линии +12 В 1 | 18 A |
| Ток по линии +12 В 2 | 18 A |
| Ток по линии +3.3 В | 24 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x160 мм |
- Краткое описание:
- Блок питания ATX HuntKey APFC600, max 600W APFC, ATX12V 2.2, box
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- APFC600
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 600W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 8 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
