Блок питания ATX HuntKey LW-6550HG GreenPower
Блок питания ATX HuntKey LW-6550HG GreenPower
Артикул: 5487
Нет в наличии
Версия для печати
3 000 тг.
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- LW-6550HG
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 550W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
- Коннектор PCI-E 6pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.2 / EPS12V |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +12 В 1 | 16 A |
| Ток по линии +12 В 2 | 18 A |
| Ток по линии +3.3 В | 25 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума | 25 дБА |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
- Краткое описание:
- Блок питания ATX HuntKey LW-6550HG GreenPower, 12cm fan, 20+4pin, 4 SATA, 2x6pin
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- LW-6550HG
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 550W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 4 шт
- Коннектор PCI-E 6pin:
- 2 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
