Блок питания ПК Huntkey 1000W MAX X7-1000
Блок питания ПК Huntkey 1000W MAX X7-1000
Артикул: 15715
Нет в наличии
Версия для печати
50 180 тг.
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- ant7265
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 1000W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 1 шт
- Коннектор SATA:
- 10 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 8 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 1000 Вт |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6-pin PCI-E | 8 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 10 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | отсутствует |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 80 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 3 A |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x190 мм |
| Отстегивающиеся кабеля | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Сертификат 80 Plus | Bronze |
- Краткое описание:
- Блок питания ПК Huntkey 1000W MAX X7-1000 12cm FAN, APFC, 8 pinx1, 12V4pin x1, 6pinPCIex1
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- ant7265
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 1000W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 1 шт
- Коннектор SATA:
- 10 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 8 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


