Блок питания HuntKey CP-300
Блок питания HuntKey CP-300
Артикул: 8948
Нет в наличии
Версия для печати
5 211 тг.
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- CP-300
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 300W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 8см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 1 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 1 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 300 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (80 мм) |
| PFC | нет |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 1 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | отсутствует |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 21 A |
| Ток по линии +5 В | 15 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 19 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Размеры (ВxШxГ) | 86x150x140 мм |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
- Краткое описание:
- Блок питания HuntKey CP-300, P-IV (Max 300W, 8cm FAN, 20+4 pin, 4pin(CPU)*1, 6+2pin(PCI-E)*1, SATA*2, PATA(IDE)*2, Floppy*1)
- Производитель:
- HuntKey
- MPN:
- CP-300
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 300W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 8см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 4 шт
- Коннектор SATA:
- 1 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 1 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

