Блок питания THERMALTAKE LITEPOWER 650W PS-LTP-0650NPCNEU-2
Блок питания THERMALTAKE LITEPOWER 650W PS-LTP-0650NPCNEU-2
Артикул: 15719
Нет в наличии
Версия для печати
23 915 тг.
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- ps-ltp-0650npcneu-2
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 650W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 6 шт
- Коннектор SATA:
- 5 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 Вт |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Скорость вращения вентилятора | 1800 об/мин |
| Разъемы | |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 5 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 6 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Сила тока | |
| Ток по линии +3.3 В | 23 A |
| Ток по линии +5 В | 17 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 48 A |
| Ток по линии -12 В | 0.5 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |
| Дополнительная информация | |
| Входное напряжение | 230 - 230 В |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Размеры | 86x150x140 мм |
- Краткое описание:
- Блок питания THERMALTAKE LITEPOWER 650W, PS-LTP-0650NPCNEU-2. ATX V2.3, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 2x6+2 pin, SATA x5, Molex x6, 4-pin FDD x1Система охлаждения (12 см). 140х150х86 мм
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- ps-ltp-0650npcneu-2
- Форм-фактор:
- ATX
- Мощность:
- 650W
- Модульный:
- Нет
- Вентилятор:
- 12см
- Коннектор питания:
- 20+4 pin
- Коннектор MOLEX:
- 6 шт
- Коннектор SATA:
- 5 шт
- Коннектор PCI-E 6+2 pin:
- 2 шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


