Колонки Delux DLS-Q10BBL
Колонки Delux DLS-Q10BBL
Артикул: 11751
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Delux
- MPN:
- DLS-Q10BBL
- Пульт ДУ:
- Нет
- Схема:
- 1.0
- Питание:
- USB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Основные характеристики | |
| Звук | моно |
| Питание | от батарей, от USB |
| Суммарная мощность | 2 Вт |
| Звук | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100 - 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Разделение каналов | 65 дБ |
| Конструкция | |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Подключение | |
| Входы | линейный (разъем mini jack) |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Дополнительно | |
| Вес | 0.27 кг (с элементами питания) |
| Размеры (ШxВxГ) | 80x90x80 мм |
| Функции | встроенный микрофон |
- Краткое описание:
- Колонки Delux DLS-Q10BBL, Портативные, Bluetooth, Порт mini-USB, Поддержка "hands-free", RMS 1W*2, Синий
- Производитель:
- Delux
- MPN:
- DLS-Q10BBL
- Пульт ДУ:
- Нет
- Схема:
- 1.0
- Питание:
- USB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


