Игровое компьютерное кресло Aerocool AC120 AIR-B
Игровое компьютерное кресло Aerocool AC120 AIR-B
Артикул: 19282
Нет в наличии
Версия для печати
153 985 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- Тип:
- Компьютерное кресло
- Цвет кресла:
- Чёрный
- Материал обивки:
- Искусственная кожа
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aerocool |
| Механизм | Бабочка (только вверх и вниз / функция качалка 15°) |
| Угол наклона | регулируемый угол наклона спинки 90 -180 градусов |
| Газлифт | Класс 4, 80мм, макс 150 кг |
| Инструкция | Детализированная инструкция по сборке на казахском и русском языках |
| Крестовина | Нейлоновая база с порошковым покрытием, 350мм |
| Колёсики | 5*65мм |
| Подлокотник | Мягкая амортизация |
| Габариты | 53х57х124(132)см |
| Тип упаковки | Коричневая коробка |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 24.5кг |
- Краткое описание:
- Игровое компьютерное кресло Aerocool AC120 AIR-B, Искусственная кожа PU AIR, (Ш)53*(Г)57*(В)124 (132) см, Чёрный
- Производитель:
- AeroCool
- Тип:
- Компьютерное кресло
- Цвет кресла:
- Чёрный
- Материал обивки:
- Искусственная кожа
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


