ИБП APC BACK-ИБП BX950U-GR
ИБП APC BACK-ИБП BX950U-GR
Артикул: 16714
Нет в наличии
Версия для печати
67 178 тг.
- Производитель:
- APC
- MPN:
- BX950U-GR
- Мощность:
- 950VA
- Розеток ПК:
- 4
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Технические характеристики | |
| Класс устройства | интерактивный |
| Выходная мощность | 950 ВА / 480 Вт/td> |
| Время работы при половинной загрузке | 7.5 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 273 Дж |
| Количество выходных разъемов питания | 4 (из них с питанием от батарей - 4) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Коэффициент полезного действия | 97% |
| Вход/выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 150 - 280 В |
| Входной коэффициент мощности | 0.51 |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 часов |
| Подключение дополнительных батарей | есть |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Фильтрация помех | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита от телефонной линии | есть |
| Защита локальной сети | есть |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 130x215x336 мм |
| Вес | 8 кг |
- Краткое описание:
- ИБП APC BACK-UPS BX950U-GR 950VA, 230V, AVR, Schuko Sockets
- Производитель:
- APC
- MPN:
- BX950U-GR
- Мощность:
- 950VA
- Розеток ПК:
- 4
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

