ИБП APC BK650EI Back
ИБП APC BK650EI Back
Артикул: 1965
Нет в наличии
Версия для печати
79 512 тг.
- Производитель:
- APC
- MPN:
- BK650EI BACK UPS
- Мощность:
- 650VA
- Розеток ПК:
- 4
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 4.7 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 14.7 мин |
| Выходная мощность | 650 ВА / 400 Вт |
| Количество выходных разъемов питания | 4 (из них с питанием от батарей - 3) |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 320 Дж |
| Тип | резервный |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Функциональность | |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Вход / Выход | |
| Входная частота | 48 - 62 Гц |
| Входное напряжение | 160 - 282 В |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB, RS-232 |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Горячая замена батарей | есть |
| Защита | |
| Защита от высоковольтных импульсов | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 6.03 кг |
| Габариты (ШxВxГ) | 91x165x284 мм |
- Краткое описание:
- ИБП APC BK650EI Back UPS CS 650VA, COM/USB, 3+1розет., самодиагностика, рег. порога перехода на бат.
- Производитель:
- APC
- MPN:
- BK650EI BACK UPS
- Мощность:
- 650VA
- Розеток ПК:
- 4
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

