Карта памяти 64GB Kingston microSDXC SDCG3/64GB
Карта памяти 64GB Kingston microSDXC SDCG3/64GB
Артикул: 33015
Нет в наличии
Версия для печати
6 475 тг.
- Производитель:
- Kingston
- MPN:
- SDCG3/64GB
- Класс скорости:
- class 10
- Тип накопителя:
- microSD
- Объём накопителя:
- 64GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Название продукта | MemoryCard microSDXC 64GB, Kingston SDCG3/64GB, Class 10, + adapter SD |
| Производитель | Kingston |
| Модель | SDCG3/64GB |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Емкость | 64 ГБ |
| Класс | 10 |
| Скорость чтения | 170 МБ/сек |
| Скорость записи | 70 МБ/сек |
| Напряжение питания | 3.3 Вт |
- Краткое описание:
- MemoryCard microSDXC 64GB, Kingston SDCG3/64GB, Class 10, + adapter SD
- Производитель:
- Kingston
- MPN:
- SDCG3/64GB
- Класс скорости:
- class 10
- Тип накопителя:
- microSD
- Объём накопителя:
- 64GB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
