Компактная акустика 2.0 Defender SPK 33
Компактная акустика 2.0 Defender SPK 33
Артикул: 11403
Наличие:
Много
Версия для печати
3 894 тг.
- Производитель:
- Defender
- MPN:
- SPK 33
- Пульт ДУ:
- Нет
- Схема:
- 2.0
- Питание:
- USB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Основные характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 100-20000 Гц |
| Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов | пластик |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Функциональные возможности | |
| Питание | от USB |
| Интерфейсы | |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем mini jack |
| Акустика | |
| Количество полос фронтальных колонок | 1 |
| Мощность фронтальных колонок | 2.5 Вт |
| Размеры динамиков фронтальных колонок | 1x45 мм |
| Дополнительная информация | |
| Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ) | 70x70x70 мм |
- Краткое описание:
- Компактная акустика 2.0 Defender SPK 33 черный, компьютерные колонки
- Производитель:
- Defender
- MPN:
- SPK 33
- Пульт ДУ:
- Нет
- Схема:
- 2.0
- Питание:
- USB
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
