Корпус для ПК Aerocool Cyclops Advance Red
Корпус для ПК Aerocool Cyclops Advance Red
Артикул: 9987
Нет в наличии
Версия для печати
89 155 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- Cyclops Advance Red
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 5.25':
- 2шт
- Отсеки 3.5':
- 3шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор и размеры | |
| Блок питания | нет |
| Вес | 3.8 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 199x456x471 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Конструкция | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Охлаждение | |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм |
| Дополнительно | |
| Блок питания внизу | да |
| Дополнительная информация | место для второго 120 мм вентилятора спреди; безвинтовое крепление 5.25" устройств; возможность установки внешнего 3.5" устройства в отсек 5.25" через переходник |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Цвет корпуса | черный |
- Краткое описание:
- Корпус для ПК Aerocool Cyclops Advance Red, ATX/Micro ATX, USB 2*3.0, HD-Audio+Mic, Кулер 12cm, Кулер 12cm LED, Высота процессорного кулера до 155мм, Боковая крышка с прозрачным окном, Без Б/П, Чёрный
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- Cyclops Advance Red
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 5.25':
- 2шт
- Отсеки 3.5':
- 3шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
