Корпус для ПК Thermaltake View 21 TG RGB Plus CA-1I3-00M1WN-05
Корпус для ПК Thermaltake View 21 TG RGB Plus CA-1I3-00M1WN-05
Артикул: 20110
Наличие:
Мало
Версия для печати
60 322 тг.
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- CA-1I3-00M1WN-05
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Форм-факторы и размеры | |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 224x471x492 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 1 x 120x120 мм, 1 x 140x140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Есть |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | да |
| Подсветка | RGB |
| Съемный воздушный фильтр | Есть |
| Дополнительная информация | место для 120/140 мм вентилятора сверху и для 120 мм - снизу; поддержка радиаторов охлаждения |
- Краткое описание:
- Корпус для ПК Thermaltake View 21 TG RGB Plus CA-1I3-00M1WN-05, ATX/Micro ATX, USB2*3.0, HD-Audio+Mic, Контроллер , Кулер 12см, Кулер 12см LED, Без Б/П, Чёрный
- Производитель:
- Thermaltake
- MPN:
- CA-1I3-00M1WN-05
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.




