Корпус для ПК Aerocool CyberX
Корпус для ПК Aerocool CyberX
Артикул: 14144
Нет в наличии
Версия для печати
3 733 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- CyberX Black
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Корпус с блоком питания:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aerocool |
| Тип | Корпус ПК |
| Внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Отсеков 5.25" | 1 |
| Интерфейсная панель | 2х USB 2.0, 1х USB 3.0, 1x микрофон, 1x наушники |
| Система охлаждения | Вентилятор 120 мм на задней панели, 1100rpm, 24.1dBA |
| Допустимые материнские платы | Mini-ITX, Mini-ATX, ATX |
| Размер | 20.5 x 42.4 x 43.4 см |
| Цвет | Чёрный |
| Вес | 4.3 кг |
- Краткое описание:
- Кейс для ПК Aerocool CyberX Black, интерфейс 2х USB 2.0, 1х USB 3.0, 1x микрофон, 1x наушники, под материнские платы Mini-ITX, Mini-ATX, ATX
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- CyberX Black
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Корпус с блоком питания:
- Нет
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

