Корпус для ПК MSI MPG GUNGNIR 100
Корпус для ПК MSI MPG GUNGNIR 100
Артикул: 23300
Нет в наличии
Версия для печати
35 687 тг.
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant23300
- Форм-фактор:
- Mini-ATX / Micro-ATX / ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
- Бренд:
- MSI
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Форм-факторы и размеры | |
| Форм-фактор | ATX, mATX, EATX, Mini-ITX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 227x525x510 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеки 2,5" | 4 |
| Слоты расширения | 7 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Охлаждение | |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120x120 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 5 x 140x140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Есть |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0 x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | да |
| Цвет светодиодной подсветки | RGB |
| Съемный воздушный фильтр | Есть |
| Дополнительная информация | поддержка радиаторов охлаждения |
- Краткое описание:
- Корпус для ПК MSI MPG GUNGNIR 100, Tempered Glass, RGB (без БП), black, ATX midi tower
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant23300
- Форм-фактор:
- Mini-ATX / Micro-ATX / ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
- Бренд:
- MSI
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.




