Корпус для ПК Wintek Gladiator K103
Корпус для ПК Wintek Gladiator K103
Артикул: 23874
Нет в наличии
Версия для печати
3 350 тг.
- Производитель:
- Wintek
- MPN:
- ant23874
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Форм-факторы и размеры | |
| Форм-фактор | Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 325 мм |
| Габариты | 430 х 183 х 380 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Окно на боковой стенке | есть |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Охлаждение | |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120 мм фронтальный1 x 120 мм тыловой 2x 120 мм верхний |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Есть |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.1 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
| Блок питания внизу | да |
| Подсветка | многоцветный |
| Положение корзин | вертикально, поперек корпуса |
- Краткое описание:
- Корпус для ПК Wintek Gladiator K103, Цвет: Черный / Передняя панель: ABS+RGB strip light / Левая панель: прозрачный пластик / Корпус для ПК: Сталь (0.45 мм) / Формат: MidiTower
- Производитель:
- Wintek
- MPN:
- ant23874
- Форм-фактор:
- ATX / Micro-ATX
- Отсеки 3.5':
- 2шт
- Корпус с блоком питания:
- Нет
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
