Корпус для ПК Smart SX-C5822
Корпус для ПК Smart SX-C5822
Артикул: 15756
Нет в наличии
Версия для печати
13 717 тг.
- Производитель:
- Smart
- MPN:
- SX-C5822
- Форм-фактор:
- ATX
- Корпус с блоком питания:
- Да
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Форм-факторы и размеры | |
| Типоразмер | Mini Tower |
| Блок питания | 400W |
| Габариты (ШхВхГ) | 360 x 175 x 365 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Слоты расширения | 4 |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Дополнительно | |
| Разъемы на лицевой панели | USB x2, наушники, микрофон |
| Цвет корпуса | черный |
| Расположение блока питания | горизонтальное |
- Краткое описание:
- Корпус ПК Smart SX-C5822 ATX, 360*175*365mm, 0.4mm, 2xUSB, MAX450W, BLACK с БП
- Производитель:
- Smart
- MPN:
- SX-C5822
- Форм-фактор:
- ATX
- Корпус с блоком питания:
- Да
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
