Система охлаждения для процессора AeroCool Verkho 4 Lite
Система охлаждения для процессора AeroCool Verkho 4 Lite
Артикул: 34142
Нет в наличии
Версия для печати
11 053 тг.
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant34142
- Soket:
- Универсальный
- Разъем:
- 4-pin
- Тип кулера:
- Для процессора
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Название продукта | Cooler AeroCool, for S1200/115*/775/AMD, Verkho 4, 125W, 9cm fan, 1000-2000rpm, 29.45-57.23CFM, 4pin |
| Производитель | AeroCool |
| Модель | Verkho 4 |
| Тип | Кулер для процессора |
| Socket | LGA 2066/2011/115X/1200/775 AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1 |
| Материал основания | H.C.T.T |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Скорость вентилятора | 1000-2000 об/мин |
| Воздушный поток | 29.45 ~ 57.23 CFM |
| Статическое давление | 0.48 ~ 1.19 мм водяного столба |
| Тип подшипников | Гидравлический подшипник |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Конструкция системы охлаждения | 4 тепловые трубки диаметром 6 мм |
| Уровень шума | 10.4 ~ 26.5 дБа |
| Потребление энергии | 1.44 Вт |
| Крепление | На защелках |
| Разъем питания | PWM 4-Pin |
| Размер вентилятора | 90 х 90 х 25 мм |
| Размеры | 122 x 135 x 75 мм |
- Краткое описание:
- Система охлаждения для процессора AeroCool, for S1200/115*/775/AMD, Verkho 4 Lite, 125W, 1000-2000rpm, 29.45-57.23CFM, 4pin
- Производитель:
- AeroCool
- MPN:
- ant34142
- Soket:
- Универсальный
- Разъем:
- 4-pin
- Тип кулера:
- Для процессора
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

