Купольная HD-SDI камера EAGLE EGL-SDM430
Купольная HD-SDI камера EAGLE EGL-SDM430
Артикул: 18545
Нет в наличии
Версия для печати
13 970 тг.
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SDM430
- Тип устройства:
- Купольная камера
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EAGLE |
| Расстояние действия ИК-подсветки | до 20 м |
| Вес | 0.64 кг |
| Тип объектива | фиксированный, f=3.6 мм |
| Интегрированная ИК-подсветка | 1 диод ALED |
| Разрешение | 2 МП |
| Чувствительность | 0.1 лк./F=1.2 - цв.режим, 0.01 лк/F=1.2 - ч/б режим |
| Видеоразрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Угол обзора объектива | 67 |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 |
| Видеокомпрессия | H.264+/H.264 |
| Тип камеры | Купольная |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
- Краткое описание:
- Купольная HD-SDI камера EAGLE EGL-SDM430, 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка, 2 МП, 1 диод ALED, 1920x1080 (Full HD)
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SDM430
- Тип устройства:
- Купольная камера
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


