Купольная IP камера Surveon CAM4311
Купольная IP камера Surveon CAM4311
Артикул: 18569
Нет в наличии
Версия для печати
20 881 тг.
- Производитель:
- Surveon
- MPN:
- CAM4311
- Тип устройства:
- Купольная камера
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Surveon |
| Расстояние действия ИК-подсветки | до 10 м |
| Вес | 1.0 кг |
| Тип объектива | фиксированный, f=4.0 мм |
| Разрешение | 2 МП |
| Чувствительность | 0.1 лк./F=2.0 - цв.режим, 0.01 лк/F=2.0 - ч/б режим |
| Скорость записи | до 30 к/с при 1920 x 1080 и более низком разрешении |
| Угол обзора объектива | 87.7 |
| Рабочая температура | -10 ~ 50 |
| Видеокомпрессия | H.264/MPEG-4/MJPEG |
| Тип камеры | Купольная |
| ПЗС-матрица | 1/2.5" CMOS прогрессивная развертк |
- Краткое описание:
- Купольная IP камера Surveon CAM4311, CMOS-матрица 1/2.7", Механический ИК-фильтр, Интегр. ИК-подсветка - до 10 м, Функция день/ночь, 2.0 мега., Скор. записи: до 30 к/c (1920x1080), 12VDC, PoE, Бежевый
- Производитель:
- Surveon
- MPN:
- CAM4311
- Тип устройства:
- Купольная камера
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
