Купольная IP камера EAGLE EGL-NDM485
Купольная IP камера EAGLE EGL-NDM485
Артикул: 18575
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-NDM485
- Тип устройства:
- Купольная камера
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EAGLE |
| Расстояние действия ИК-подсветки | до 30 м |
| Вес | 1.0 кг |
| Тип объектива | вариофокальный, f=2.8 ~ 12 мм |
| Интегрированная ИК-подсветка | 42 диода LED |
| Разрешение | 4 МП |
| Чувствительность | 0.1 лк./F=1.2 - цв.режим, 0.01 лк/F=1.2 - ч/б режим |
| Скорость записи | до 30 к/с при 2688 x 1520 и более низком разрешении |
| Угол обзора объектива | 98 ~ 24 |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 |
| Видеокомпрессия | h.264 |
| Тип камеры | Купольная |
| ПЗС-матрица | 1/3" CMOS прогрессивная развертка |
- Краткое описание:
- Купольная IP камера EAGLE EGL-NDM485, Механический ИК-фильтр, Разрешение матрицы: 4.0 мегапикс., Отношение сигнал/шум: более 50 дБ, 42 диода LED, ИК-подсветка до 30 м, 1/3 CMOS
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-NDM485
- Тип устройства:
- Купольная камера
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


