МФУ Epson L850 C11CE31402
МФУ Epson L850 C11CE31402
Артикул: 1876
Нет в наличии
Версия для печати
219 950 тг.
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- c11ce31402
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Размещение | настольный |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Принтер | |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 12 с |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Минимальный объем капли | 1.5 пл |
| Печать без полей | есть |
| Печать фотографий | есть |
| Скорость печати | 37 стр/мин (ч/б А4), 38 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Вывод бумаги | 50 лист. (стандартный) |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Сканер | |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Тип сканера | планшетный |
| Копир | |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x2400 dpi |
| Расходные материалы | |
| Количество картриджей | 6 |
| Печать на | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1800 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1800 страниц |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Тип картриджа/тонера | черный C13T67314A, голубой C13T67324A, пурпурный C13T67334A, желтый C13T67344A, светло-голубой C13T67354A, светло-пурпурный C13T67364A |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Поддержка карт памяти | Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, SD |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Вес | 9.1 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 542x196x386 мм |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Диагональ дисплея | 2.72 дюйм. |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
- Краткое описание:
- МФУ Epson L850, Принтер A4, 5760x1440dpi, Копир 1200x2400, Сканер A4, 1200x2400dpi, USB, C11CE31402
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- c11ce31402
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

