МФУ Epson L3100 CIS C11CG88401
МФУ Epson L3100 CIS C11CG88401
Артикул: 19656
Нет в наличии
Версия для печати
122 595 тг.
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- C11CG88401
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 ? 297 мм |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4), 9.20 изобр./мин (ч/б А4), 4.50 изобр./мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 600x1200 dpi |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветная) | 600x1200 dpi |
| Максимальное количество копий за цикл | 20 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная), 100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный), 30 лист. (максимальный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4500 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 7500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Система непрерывной подачи чернил | есть |
| Интерфейс | |
| Интерфейсы | USB |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Особенности | система заправки «Key Lock» |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x179x347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Краткое описание:
- МФУ Epson L3100 CIS C11CG88401, A4, принтер/сканер/копир, 5760x1440dpi, 33стр/мин, USB 2.0
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- C11CG88401
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

