МФУ Epson L5190 фабрика печати
МФУ Epson L5190 фабрика печати
Артикул: 22737
Нет в наличии
Версия для печати
228 500 тг.
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- ant22737
- Интерфейс:
- RJ-45 / USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Устройство | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость печати | 33 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4), 10 изобр./мин (ч/б А4), 5 изобр./мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 69 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 30 листов |
| Скорость сканирования | 12 сек / 4.5 изобр мин ( 200 dpi) |
| Отправка изображения по e-mail | есть |
| Копир | |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная), 100 лист. (максимальная) |
| Вывод бумаги | 30 лист. (стандартный) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8100 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 6500 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность (при работе) | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 4.3 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Габариты (ШхВхГ) | 375x237x347 мм |
| Вес | 5 кг |
- Краткое описание:
- МФУ Epson L5190 фабрика печати, факс,Wi-Fi
- Производитель:
- Epson
- MPN:
- ant22737
- Интерфейс:
- RJ-45 / USB
- Тип устройства:
- МФУ
- Бренд:
- Epson
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Струйная Цветная
- Двухсторонняя печать:
- Нет
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

