Монитор 23" LCD NEC EA234WMi 60003587
Монитор 23" LCD NEC EA234WMi 60003587
Артикул: 16603
Нет в наличии
Версия для печати
61 829 тг.
- Производитель:
- NEC
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 60003587
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 23
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Подсветка | WLED |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.265 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.265 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 25000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Частота обновления | строк: 32-83 кГц; кадров: 56-75 Гц |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x4, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета, датчик освещенности, датчик присутствия |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 27 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
- Краткое описание:
- Монитор LCD NEC EA234WMi 23'' 60003587, 16:9 1920х1080 IPS, nonGLARE, 250cd m2, H178° V178°, 1000:1, 16,7M Color, 6ms, VGA, DVI, HDMI, DP, USB-Hub, Height adj., Pivot, Tilt, HAS, Speake
- Производитель:
- NEC
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 60003587
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 23
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

