Монитор 32" ЖК GameMax GMX32CEWQ
Монитор 32" ЖК GameMax GMX32CEWQ
Артикул: 17604
Нет в наличии
Версия для печати
185 752 тг.
- Производитель:
- Gamemax
- Тип матрицы экрана:
- VA
- MPN:
- GMX32CEWQ
- Интерфейс:
- DVI / HDMI / DP
- Макс. частота обновления кадров:
- 144 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 32
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 2560x1440@144 Гц (16:9) |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Особенности | изогнутый экран |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI 2.0, DisplayPort 1.2 |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 50 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
| Дополнительно | |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Размеры, вес | 6.02 кг |
- Краткое описание:
- Монитор ЖК GameMax GMX32CEWQ, 32", 1920*1080 16:9, LED, 144Hz, 1ms, колонки 3Wx2, изогнутый, BLACK, DVI HDMI DP
- Производитель:
- Gamemax
- Тип матрицы экрана:
- VA
- MPN:
- GMX32CEWQ
- Интерфейс:
- DVI / HDMI / DP
- Макс. частота обновления кадров:
- 144 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 32
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



