Монитор 27" Philips 273V7QJAB/01
Монитор 27" Philips 273V7QJAB/01
Артикул: 21714
Нет в наличии
Версия для печати
75 261 тг.
- Производитель:
- Philips
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 273V7QJAB/01
- Интерфейс:
- D-Sub / HDMI / DP
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 27
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Подключение | |
| Входы | HDMI, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Функциональность | калибровка |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 15 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
- Краткое описание:
- Монитор Philips 273V7QJAB/01, LCD 27'' 16:9 1920х1080 IPS, nonGLARE, 250cd/m2, H178°/V178°, 10М:1, 5ms, VGA, HDMI, DP, Tilt, Speakers, Audio out, 2Y, Black
- Производитель:
- Philips
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 273V7QJAB/01
- Интерфейс:
- D-Sub / HDMI / DP
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 27
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


