Монитор 27" PHILIPS 273V7QDAB/01
Монитор 27" PHILIPS 273V7QDAB/01
Артикул: 14354
Нет в наличии
Версия для печати
68 018 тг.
- Производитель:
- Philips
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 273v7qdab/01
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 27
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Шаг точки по вертикали | 0.311 мм |
| Шаг точки по горизонтали | 0.311 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Выходы | на наушники |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц; кадров: 56-76 Гц |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 15 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 612x453x227 мм, 4.50 кг |
| Стандарты | Plug&Play: DDC CI; энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Ослабление синего цвета | есть |
- Краткое описание:
- Монитор 27" PHILIPS 273V7QDAB/01 IPS W-LED 16:9 1920x1080 250кдм 5мс 1000:1 10млн:1 1xVGA 1xDVI 1xHDMI Угол Обзора 178\178 Колонки 2x2W, Цвет: Черный. Режим LowBlue
- Производитель:
- Philips
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 273v7qdab/01
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 27
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

