Монитор 21.5" Qmax KD221V
Монитор 21.5" Qmax KD221V
Артикул: 29229
Нет в наличии
Версия для печати
54 331 тг.
- Производитель:
- Qmax
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- ant29229
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Формат:
- 16:9
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Производитель | QMax |
| Модель | KD221V |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 250 Кд/м² |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 100М:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора (градусы) | 178° / 178° |
| Частота при максимальном разрешении (Гц) | 75 Гц |
| Макс. частота обновления экрана (Гц) | 75 Гц |
| Видеоразъемы | VGA (D-Sub) |
| Количество портов USB | нет |
| Особенности | Kensington Lock |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер с подставкой | 491 х 37 х 297 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.4 кг |
- Краткое описание:
- Монитор Qmax KD221V, Диагональ 21,5", Цвет черный, Тип матрицы IPS , Время отклика 2мс, Максимальное разрешение 1920х1080, Соотношение сторон 16:9, Яркость 300 кд/м2, Углы обзора по Горизонтали / Вертикали 178°/178°, Контрастность 1000:1, Динамическая контрастность 100M : 1, Максимальная частота обновления экрана 75 Гц, Размер пикселя 0,24 мм, Видимая область 476,064 мм x 268,11 мм, Угол наклона -5° (вперед) - 15° (назад), Интерфейс подключения VGA, Блок питания внешний, Крепление VESA, Размер в упаковке (В x Ш x Г) 550*105*430 мм, Kensington lock
- Производитель:
- Qmax
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- ant29229
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Формат:
- 16:9
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


