Монитор 21.5" HP P22v G4 9TT53AA
- Производитель:
- HP
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- 9TT53AA
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- HP
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание
Решайте эффективно свои повседневные задачи с помощью доступного монитора HP P22v G4 с качеством изображения Full HD и возможностью регулировки угла наклона.
ВЫСОКАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЛЮБОГО КОНТЕНТА.
Этот монитор с диагональю 21,5", разрешением Full HD и углами обзора 170° x 160° обеспечивает реалистичные цвета и высокую четкость отображения мельчайших деталей.
СОВРЕМЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
Быстро и легко подключайте свои устройства и дополнительные мониторы с помощью портов HDMI и VGA без использования каких-либо адаптеров.
ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ.
Если вы стараетесь покупать экологичные продукты, выбирайте монитор с сертификатами TCO и ENERGY STAR®.
Настройка удобного положения экрана.
Посмотрите на свой экран в совершенно новом свете — режим HP Low Blue Light смещает цветовую гамму в теплый спектр для более комфортного просмотра. Наклоняйте экран до 5° вперед или до 20° назад, чтобы найти наилучшее положение для просмотра.
Вы можете положиться на нас.
Благодаря стандартной трехлетней ограниченной гарантии и длительному сроку службы ваши ИТ-вложения находятся под надежной защитой. Для повышения уровня защиты воспользуйтесь опциональными пакетами услугам HP Care Pack.
| Производитель | HP |
| Модель | P22v G4 (9TT53AA) |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 250 Кд/м² |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 8М:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора (градусы) | 170° / 160° |
| Частота при максимальном разрешении (Гц) | 60 Гц |
| Макс. частота обновления экрана (Гц) | 60 Гц |
| Видеоразъемы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Количество портов USB | нет |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер с подставкой | 505 x 189 x 381 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.8 кг |
- Краткое описание:
- Монитор HP 9TT53AA P22v G4, 21.5" TN, 1920x1080, 16:9, 250cd/m2, 1000:1, 5ms, DSUB, HDMI, Black
- Производитель:
- HP
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- 9TT53AA
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- HP
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

