Монитор 21.5" HP P22 1a7e4aa
Монитор 21.5" HP P22 1a7e4aa
Артикул: 35404
Нет в наличии
Версия для печати
38 051 тг.
- Производитель:
- HP
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 1A7E4AA
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- HP
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Производитель | HP |
| Модель | P22 (1A7E4AA) |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 250 Кд/м² |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Контрастность динамическая | 8М:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора (градусы) | 178° / 178° |
| Частота при максимальном разрешении (Гц) | 60 Гц |
| Макс. частота обновления экрана (Гц) | 60 Гц |
| Видеоразъемы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Количество портов USB | нет |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | < 0,5 Вт |
| Размер с подставкой | 497 x 211 x 454 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.1 кг |
- Краткое описание:
- Монитор HP P22 G4 21.5" IPS LED Monitor
- Производитель:
- HP
- Тип матрицы экрана:
- IPS
- MPN:
- 1A7E4AA
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- HP
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


