Монитор 23.8" AOC 24B2XDAM/01
- Производитель:
- AOC
- Тип матрицы экрана:
- VA
- MPN:
- 24B2XDAM/01
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Бренд:
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 23.8
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Безрамочный дизайн
Помимо того, что он выглядит современно и привлекательно, безрамочная конструкция позволяет легко настраивать несколько мониторов. Ваш курсор и окна больше не будут теряться в темной бездне лицевых панелей, когда несколько дисплеев размещено рядом.
Широкий угол обзора
Широкий угол обзора обеспечивает точное отображение цвета при углах обзора до 178 °. Таким образом, неважно, откуда вы выберете его для просмотра, цвета будут отображаться идеально.
Разрешение Full HD
Хотите смотреть фильм на Blu-ray в полном качестве, наслаждаться играми в высоком разрешении или читать четкий текст в офисных приложениях? Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 пикселей этот монитор позволяет именно это. Что бы вы ни просматривали, в Full HD оно будет отображаться с богатой детализацией, без необходимости использования высокопроизводительной видеокарты или использования большого количества ресурсов вашей системы.
| Основные характеристики | |
| Производитель | AOC |
| Модель | Монитор AOC 24B2XDAM |
| Наименование | Монитор AOC 24B2XDAM |
| Основные | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | домашний/офисный |
| Диагональ | 23.8" |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DVI, D-Sub |
| Микрофонный вход | Нет |
| Картридер | Нет |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Технические характеристики | |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Конструктивные характеристики | |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Есть (2W x 2) |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 418.35 мм |
| Глубина | 170.94 мм |
| Крепление VESA | Есть (100x100) |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Ширина | 539.47 мм |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Кабели в комплекте | - кабель HDMI |
- Краткое описание:
- Монитор 23.8" AOC 24B2XDAM/01 VA 1920x1080 4мс 250кд/м2 3000:1 20млн:1 VGA HDMI DVI Sp 2Wx2 Black
- Производитель:
- AOC
- Тип матрицы экрана:
- VA
- MPN:
- 24B2XDAM/01
- Интерфейс:
- D-Sub / DVI / HDMI
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Бренд:
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 23.8
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


