Монитор 18.5" LED Qmax M995B
Монитор 18.5" LED Qmax M995B
Артикул: 14366
Нет в наличии
Версия для печати
33 448 тг.
- Производитель:
- Qmax
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- M995B
- Интерфейс:
- D-Sub
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 18.5
- Разрешение экрана:
- 1360x768
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 18.5" |
| Подсветка | WLED |
| Разрешение | 1360x768 (16:9) |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы экрана | TFT TN |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 90°, по вертикали: 65° |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 75x75 мм |
| Размеры, вес | 2.40 кг |
- Краткое описание:
- Монитор LED 18.5" Qmax M995B Black
- Производитель:
- Qmax
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- M995B
- Интерфейс:
- D-Sub
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 18.5
- Разрешение экрана:
- 1360x768
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


