Монитор 21.5" AOC E2270SWN/01
Монитор 21.5" AOC E2270SWN/01
Артикул: 6050
Нет в наличии
Версия для печати
34 307 тг.
- Производитель:
- AOC
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- E2270SWN/01
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Бренд:
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 21.5" |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Подсветка | WLED |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы экрана | TFT TN |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 600:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Область обзора | по горизонтали: 90°, по вертикали: 65° |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Сигнал | |
| Полоса пропускания | 108 МГц |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц; кадров: 50-75 Гц |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | при работе: 18 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 2.80 кг |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star 6 |
- Краткое описание:
- Монитор 21.5" AOC E2270SWN/01, Black, 1920x1080 (LED), 5ms, 200 cd/m2, 20M:1(600:1), D-Sub
- Производитель:
- AOC
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- E2270SWN/01
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 75 Гц
- Бренд:
- Изогнутый экран:
- Нет
- Тип поверхности экрана:
- Матовая
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 21.5
- Разрешение экрана:
- 1920x1080
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.




