Монитор 19.5" Acer K202HQLAb
Монитор 19.5" Acer K202HQLAb
Артикул: 6805
Нет в наличии
Версия для печати
29 552 тг.
- Производитель:
- Acer
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- K202HQLAb
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- Acer
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 19.5
- Разрешение экрана:
- 1366x768
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Диагональ | 19.5" |
| Подсветка | WLED |
| Разрешение | 1366x768 (16:9) |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы экрана | TFT TN |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Подключение | |
| Входы | VGA (D-Sub) |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 11 Вт, в режиме ожидания: 0.35 Вт, в спящем режиме: 0.17 Вт |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление | есть |
| Размеры, вес | 463x362x192 мм, 2.90 кг |
| Стандарты | экологический: MPR-II |
- Краткое описание:
- Монитор 19.5"Acer K202HQLAb Black 5ms LED
- Производитель:
- Acer
- Тип матрицы экрана:
- TN
- MPN:
- K202HQLAb
- Интерфейс:
- D-Sub
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц
- Бренд:
- Acer
- Формат:
- 16:9
- Поддержка 3D:
- Нет
- Диагональ:
- 19.5
- Разрешение экрана:
- 1366x768
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



