Наушники HyperX Cloud Gaming Headset - Blue HX-HSCLS-BL/EM
Наушники HyperX Cloud Gaming Headset - Blue HX-HSCLS-BL/EM
Артикул: 22891
Нет в наличии
Версия для печати
29 900 тг.
- Производитель:
- HyperX
- MPN:
- HX-HSCLS-BL/EM
- Тип:
- Гарнитура
- Длина:
- 1.3м
- Коннектор:
- TRS 3.5mm
- Регулятор громкости:
- Есть
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Основные параметры | |
| Тип устройства | наушники с микрофоном |
| Компьютерная гарнитура | да |
| Конструкция | полноразмерные |
| Тип | динамические |
| Диапазон воспроизводимых частот | 15 Гц - 25000 Гц |
| Импеданс | 41 Ом |
| Длина кабеля | 130 см |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Подключение | |
| Разъем наушников | mini jack 3.5 mm |
| Форма разъема наушников | прямой |
| Дополнительно | |
| Регулятор громкости | есть |
| Чувствительность микрофона | -39 Дб |
| Диаметр мембран | 53 мм |
- Краткое описание:
- Наушники HyperX Cloud Gaming Headset - Blue HX-HSCLS-BL/EM, Игровая гарнитура, Микрофон поворотный гибкий, Динамики 53 мм, 30-500 мВт, 15-25000гц, 3.5 Mini Jack + удлинитель – 3,5 мм штекеры стерео и микрофона, Чёрный, Цветная коробка
- Производитель:
- HyperX
- MPN:
- HX-HSCLS-BL/EM
- Тип:
- Гарнитура
- Длина:
- 1.3м
- Коннектор:
- TRS 3.5mm
- Регулятор громкости:
- Есть
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


