Headphone Koss UR29 black
Headphone Koss UR29 black
Артикул: 33044
Нет в наличии
Версия для печати
17 816 тг.
- Производитель:
- Koss
- MPN:
- ant33044
- Тип:
- Накладные
- Длина:
- 2.4м
- Коннектор:
- TRS 3.5mm
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Название продукта | Headphone Koss UR29, 100ohm, 18-20000Hz, 103dB, 2.4m cable, volume control, black |
| Производитель | Koss |
| Модель | UR29 |
| Тип оборудования | Наушники |
| Тип наушников | Проводные |
| Тип конструкции | Полноразмерные |
| Тип звукового оформления | Закрытый |
| Крепление | Вертикальная дужка |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный, Серый |
| Коэффициент нелинейных искажений | 0.2% |
| Складная конструкция | Да |
| Длина кабеля | 2.4 метра |
| Частотный диапазон | 18 Гц - 20 кГц |
| Сопротивление | 100 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Разъемы | Миниджек 3.5 мм, джек 6.3 мм |
| Комплект поставки | Переходник 3.5 мм -> 6.3 мм |
- Краткое описание:
- Headphone Koss UR29, 100ohm, 18-20000Hz, 103dB, 2.4m cable, volume control, black
- Производитель:
- Koss
- MPN:
- ant33044
- Тип:
- Накладные
- Длина:
- 2.4м
- Коннектор:
- TRS 3.5mm
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

