Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 YOGA 20FQS0WM00
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 YOGA 20FQS0WM00
Артикул: 12439
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- 20FQS0WM00
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 14
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | PointStick and Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Процессор | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Код процессора | 6600U |
| Тип | |
| Тип | трансформер |
| Операционная система подробно | Windows 7 Pro |
| Ultrabook | есть |
| Память | |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Объем жесткого диска | 1000 Гб |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Питание | |
| Время автономной работы | 11 ч |
| Емкость аккумулятора | 3290 мА·ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.27 кг |
| Дополнительная информация | поддержка ТРМ |
| Длина | 333 мм |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Стилус | есть |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Экран | |
| Мультитач-экран | есть |
| Размер экрана | 14 " |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Широкоформатный экран | есть |
| Видео | |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 520 |
| Две видеокарты | нет |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Карты памяти | |
| Поддержка microSD | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Подключение | |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Выход Mini DisplayPort | есть |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 3 |
| Подключение к док-станции | есть |
- Краткое описание:
- Ultrabook Lenovo ThinkPad X1 YOGA 14.0 WQHD IPS Touch (2560x1440)/Intel® Core™ i7-6600U 2.6GHz/16Gb/1Tb SSD/Intel® HD Graphics 520/no ODD/Win 10 Pro (Win 7 Pro DG)/3yw
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- 20FQS0WM00
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 14
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.






