Ноутбук HP ENVY x360 15-BP010UR 2HN42EA
Ноутбук HP ENVY x360 15-BP010UR 2HN42EA
Артикул: 13058
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- HP
- Процессор:
- Intel Core i5
- MPN:
- 2hn42ea
- Бренд:
- HP
- Объём накопителя:
- 1128GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Есть
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Процессор | Core i5 |
| Ядро процессора | Haswell |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Код процессора | 7200U |
| Тип | |
| Тип | трансформер |
| Операционная система подробно | Windows 10 |
| Ultrabook | нет |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Объем жесткого диска | 1128 Гб |
| Тип жесткого диска | HDD+SSD |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard | нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3820 мА·ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Время работы | 5.5 ч |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| GPS | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Длина | 383.7 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Стилус | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Толщина | 23.6 мм |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Ширина | 258.5 мм |
| Экран | |
| Мультитач-экран | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Широкоформатный экран | есть |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Видео | |
| Видеокарта | GT940MX-4GB |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Поддержка WiDi | опционально |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac / 802.11n |
| Подключение | |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 2 |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
- Краткое описание:
- Ноутбук HP 2HN42EA ENVY x360 15-bp010ur, 15.6" FHD TOUCH,I5-7200U,8GB DDR4,SSD 128GB M2+HDD 1TB,GT940MX-4GB,NO ODD,W10H6
- Производитель:
- HP
- Процессор:
- Intel Core i5
- MPN:
- 2hn42ea
- Бренд:
- HP
- Объём накопителя:
- 1128GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Есть
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

