Ноутбук Acer ConceptD 3 Pro CN315-72P NX.C5ZER.001
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- NX.C5ZER.001
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Производитель выполнил ноутбук ACER ConceptD 3 Pro CN315-72P-763N в классическом белом цвете. Продолжительность гарантийного срока здесь составляет целых 36 месяцев. Размеры ноутбука равны 358х249х17.9 мм, а размеры - 2.2 кг. Производитель оснастил модель аккумуляторной батареей литий-ионного типа. Ее энергоемкость 56 Wh.
Благодаря сканеру отпечатка пальца становится возможным ограничить доступ к ноутбуку ACER ConceptD 3 Pro CN315-72P-763N посторонним лицам. Есть подсветка клавиш, которая упрощает работу в ночное время. Здесь уже установлена операционная система Windows 10 Professional. Есть два порта USB 3.0, которые отвечают за сопряжение с внешними устройствами. Имеется один разъем HDMI, который позволяет подключать внешние мониторы.
ConceptD 3 Pro
Свобода творчества
Современный дизайн
Стильное творчество. Элегантный алюминиевый корпус премиум-класса позволил снизить общий вес этого портативного устройства до 1,41 кг
Керамическая поверхность
Микродуговое оксидирование (МДО) обеспечивает металлической поверхности ноутбука такие характеристики керамических материалов, как твердость, прочность и устойчивость к коррозии и окислению.
Безупречный белый цвет
Технология покрытия с защитой от пятен препятствует пожелтению и появлению на поверхности следов от кофе, маркеров или других загрязнений.
Легкость и надежность
По сравнению с обычным алюминием этот магниево-алюминиевый сплав на 20% легче и почти вдвое надежнее при той же толщине. Таким образом, создается прочная и при этом легкая конструкция корпуса.
Быстрое воплощение творческих идей
Рабочие нагрузки САПР и редактирования видео в реальном времени теперь выполняются без проблем с невероятным быстродействием благодаря процессору Intel® Core™ i7 10-го поколения1, мощной видеокарте NVIDIA® Quadro® T10001, памяти DDR4 емкостью до 16 ГБ и твердотельному накопителю PCIe емкостью до 1 ТБ.
Ваша мобильная рабочая станция
Превосходные ноутбуки для создателей контента работают на базе процессоров Intel® Core™ 10-го поколения. Тактовая частота до 5,0 ГГц4, 6 ядер и 12 потоков позволяют с легкостью создавать, редактировать и публиковать все твои творческие работы и видеоролики быстрее, чем когда-либо. Вы сможете быстро выполнять работу в режиме многозадачности благодаря ускоренной загрузке приложений и контента.
Гарантированная точность цветопередачи
Четкость каждой детали. Благодаря цветовому охвату sRGB 100%, точности цветопередачи Delta E
Сертификат PANTONE® Validated
Создавайте работы профессионального качества благодаря дисплею со встроенной цветовой коррекцией и высокой точностью цветопередачи, соответствующей системе PANTONE® Matching.
Delta E
Дисплей протестирован и откалиброван так, что среднее значение коэффициента точности цвета Delta E не превышает 2. Благодаря этому достигается реалистичность цветопередачи.
Corning® Gorilla® Glass
Покрытие Corning® Gorilla® Glass 5 уменьшает блики и отражения при одновременном повышении контрастности для обеспечения четкости и комфорта при просмотре в любых условиях.
Оптимальный термоконтроль — вихревой поток
Высокая производительность не означает перегрев или шумную работу вентиляторов. Двойные высокоэффективные вентиляторы и наша новейшая технология охлаждения вместе создают уникальный аэродинамический «вихревой поток», который снижает уровень шума до уровня менее 40 дБА и гарантирует низкую температуру компонентов даже при большой нагрузке.
Подключение
Занимайтесь творчеством и дома, и в дороге. Это устройство предоставит вам все необходимые возможности для работы: до 20 часов автономной работы2, высокоскоростное подключение благодаря модулю Intel® Wi-Fi 6 (Gig+), разъем SD 7.0, MiniDisplayPort и порты Thunderbolt™ 3 USB Type-C с возможностью одновременной зарядки, передачи данных и подключения внешнего дисплея.
Раскрытие творческого потенциала
Полноразмерная клавиатура оснащена мультимедийными горячими клавишами, с помощью которых можно легко обрезать изображения или менять цветовые профили. А увеличенная сенсорная панель и яркая желтая подсветка обеспечат удобство работы даже в плохо освещенных помещениях.
Клавиатура с механизмом «ножницы»
Тактильный дизайн клавиатуры с механизмом «ножницы» и расстояние между клавишами 1,55 мм обеспечивают более быструю, удобную и тихую печать.
Улучшенная сенсорная панель
Сенсорная панель с покрытием Corning® Gorilla® Glass увеличена на 27% по сравнению с предыдущим поколением для большего удобства прокрутки и навигации, а также для поддержки мультисенсорных жестов в Windows.
Горячие клавиши для создателей контента
Используйте 3 дополнительные горячие клавиши, предназначенные для создателей контента, для быстрого доступа к инструменту «Ножницы», переключения приложений и выбор образца цвета.
Безопасный вход в систему одним касанием
Входите в систему ноутбука удобным для вас способом. Благодаря функции входа Windows Hello без пароля вы сможете без труда получить доступ к устройству с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного непосредственно в кнопку питания. Дополнительная защита устройства благодаря модулю TPM 2.0 и разъему для кенсингтонского замка.
| Общие характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | NX.C5ZER.001 |
| Операционная система | |
| Операционная система ноутбука | Windows 10 Pro |
| Технические характеристики | |
| Цветовой охват | sRGB 100% |
| Процессор | |
| Процессор, производитель | Intel® |
| Процессор, серия | Core™ i7 |
| Процессор, модель | 10750H |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 5.0 ГГц |
| Количество ядер процессора | шестиядерный |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 МБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Встроенный кард-ридер | нет |
| Хранение данных | |
| Количество SSD | 1 |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Тип ODD | нет |
| Дисплей | |
| Видеокарта | NVIDIA Quadro T1000 4096МБ |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Поворотный экран (Tablet PC) | НЕТ |
| Время отклика | 35 мс |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Корпус | |
| Вес | 2.2 кг |
| Звук | |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Сетевые подключения | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка технологии 3G | НЕТ |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мбит/с |
| Поддержка технологии Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Поддержка технологии WiDi | НЕТ |
| Оснащение | |
| Встроенный микрофон | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Веб-камера | есть |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем DisplayPort | НЕТ |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем для наушников | НЕТ |
| Последовательный порт (RS-232) | НЕТ |
| Разъем e-SATA | НЕТ |
| Разъем D-Sub | НЕТ |
| Разъем DVI | НЕТ |
| Разъем mini DVI | НЕТ |
| Разъем mini DisplayPort | НЕТ |
| Разъем mini HDMI | НЕТ |
| Разъем micro HDMI | НЕТ |
| Разъем IEEE 1394 (Firewire) | НЕТ |
| Разъем наушники/микрофон | есть |
| Разъем порт-репликатора | НЕТ |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 1 |
| Устройства ввода | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | белый |
| Цифровой блок клавиатуры | НЕТ |
| Подсветка клавиш клавиатуры | есть |
| Батарея | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Максимальное время работы от батареи | 14 ч |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 56 Вт*ч |
| Встроенная солнечная батарея | НЕТ |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цветовое решение | белый |
| Высота (максимальная) | 17.9 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 249 мм |
- Краткое описание:
- Ноутбук Acer ConceptD 3 Pro CN315-72P 15,6 FHD Intel® Core™ i7-10750H/16Gb/1000Gb SSD/NVIDIA® Quadro™ T1000 -4Gb/Win10(NX.C5ZER.001)
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- NX.C5ZER.001
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


