Ноутбук Dream Machines T1660Ti-15KZ54 81W800K2RK
- Производитель:
- Dream Machines
- Процессор:
- AMD Ryzen 7
- MPN:
- T1660Ti-15KZ54
- Бренд:
- Dream Machines
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Dos
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Это машина победителя. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплея. Мощные видеокарты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Все это найдете в ноутбуках Dream Machines!
144 Гц - четкое изображение, более чем в два раза!
Перейди на новый уровень гейминга. Благодаря частоте обновления в 144 Гц, изображение в наших ноутбука всегда будет четким и плавным. Ведь наши специалисты прилагают много усилий, чтобы вы получили ноутбук с лучшими компонентами для настоящего гейминга.
Безрамочный экран
Почувствуйте совсем другое качество изображения благодаря современным экранам со сверхтонкой рамкой в ноутбуках Dream Machines! Практически безрамочные экраны, благодаря своей конструкции, позволяют еще больше сосредоточиться на том, что происходит на экране. Это совсем другой уровень впечатлений. Во время игры в любимые видеоигры, или при просмотре фильмов и сериалов с друзьями.
Dream Cooling - чтобы было холоднее
Мы знаем, что для каждого геймера охлаждения является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь более низких температур, чем у конкуренции. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если Вам нужно еще больше снизить температуру, Вы можете выбрать специальную термопасту, или же заказать скальпирования процессора, что поможет снизить температуру даже на несколько градусов.
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | 3700X |
| Частота процессора, ГГц | 3.6 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 4.4 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Модель | T1660Ti-15KZ54 |
| Частота оперативной памяти | 2933 MHz |
| Конфигурация оперативной памяти | 1 х 16 Гб |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 Гб |
| Тип аккумулятора | Smart Lithium-Ion |
| Емкость аккумулятора | 62WH |
| Адаптер питания | 19.5V, 9.23A, 180W |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, вход для микрофона, вход микрофонный/выход для наушников (комбинированный) |
| Количество разъемов USB 3.0/ USB 3.2 Gen 1 | 2 |
| Средства коммуникации | Bluetooth, LAN 10/100/1000, Wi-Fi (802.11ac) |
| Особенности веб-камеры | 1.0M HD video camera |
| Особенности клавиатуры | Подсветка клавиш, Цифровой блок |
| Операционная система | Отсутствует |
| Жесткий диск | HDD нет |
| Твердотельный накопитель | 1 Тб SSD |
| Тип видеокарты | Дискретная видеокарта |
| Модель дискретной видеокарты | GeForce GTX 1660 Ti |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Диагональ экрана, дюйм | 15.6 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 Full HD |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | WVA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет | Серый |
| Размеры (Ш х В х Г) | 36.1 x 25.8 x 2.7 см |
| Вес изделия | 2.7 кг |
- Краткое описание:
- Игровой ноутбук Dream Machines T1660Ti-15KZ54 15,6'' FHD 144Hz, Ryzen 7 3700X/16GB RAM/1TB SSD M.2/GTX1660Ti 6GB, DOS
- Производитель:
- Dream Machines
- Процессор:
- AMD Ryzen 7
- MPN:
- T1660Ti-15KZ54
- Бренд:
- Dream Machines
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Dos
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
