Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 81WE005YRK
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Core i3
- MPN:
- 81WE005YRK
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Больше возможностей по доступной цене
IdeaPad 3 стоит, как обычный ноутбук для повседневного использования, однако это устройство способно на большее. Модели, оснащенные процессорами Intel® Core™ 10-го поколения, а также увеличенными объемами оперативной памяти и эффективными накопителями, превзойдут любые ваши ожидания. И в качестве бонуса — цифровая панель, с которой вы будете во всеоружии, если вам потребуется работать с электронными таблицами или рассчитать семейный бюджет.
Идеальный выбор для развлечений
Тонкие рамки, обрамляющие 15,6-дюймовый FHD-дисплей IdeaPad 3 с двух сторон, придают этому ноутбуку изящный и современный вид и расширяют рабочее пространство для пользователя. Два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio™ обеспечивают оптимальное качество звука — вам точно понравится все, что вы увидите и услышите.
Функции безопасности у вас под рукой
Ноутбук IdeaPad 3 оснащен множеством передовых технологий, но иногда лучше всего работает самый простой подход. Именно поэтому IdeaPad 3 снабжен защитной шторкой для веб-камеры. По окончании разговора в видеочате просто закройте шторку и защититесь от потенциальных злоумышленников.
Производительность и тишина благодаря Q-Control
Теперь вы самостоятельно будете определять режим работы своей системы. С легкостью переключайтесь между режимом максимальной производительности, в котором ваш процессор работает на полную мощность, и тихим режимом Stealth Mode, обеспечивающим самый низкий уровень шума.
Процессор | |
| Кэш-память, Мб | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | Core i3 1005G1 |
| Тактовая частота, ГГц | 1,2 - ускорение Turbo Boost до 3,4 ГГц |
| Количество ядер | 2 ядра 4 потока |
| Процессор | Intel Core i3 |
Жесткий диск | |
| Объем памяти SSD/HDD | нет / 1000 Гб |
| Скорость вращения шпинделя HDD об./мин | 5400 |
Экран | |
| Диагональ экрана | 15,6 дюйм (39,6 см) |
| Разрешение дисплея, пикс | 1366х768 HD |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Формат | 16:9 |
| Тип дисплея | TN |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Покрытие экрана | матовое |
Память | |
| Количество слотов | 1 |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти, МГц | 2666 |
Подключение к интернету | |
| LAN (RJ45) | нет |
Клавиатура | |
| Клавиатура русифицирована | да |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Цифровой блок | есть |
Видеокарта | |
| Видео память | динамическая (от основной оперативной памяти) |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
Оптический привод | |
| Тип оптического привода | нет |
Типы передачи данных | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11 AC (2x2) |
| USB | 2 х USB 3.2 Gen1/ 1 х USB 2.0 |
Фотокамера | |
| Web-камера | 0,3 Мпикс |
Программное обеспечение | |
| Операционная система | Windows 10 Home |
Питание | |
| Работа от аккумулятора | до 7 часов |
| Емкость аккумулятора, Втч | 35 |
Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
Разное | |
| Бренд | LENOVO |
Интерфейсы | |
| Для наушников, 3,5 мм | 1 комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Разъемы для карт памяти | 4-в-1 (SD, SDHC, SDXC, MMC) |
| HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
Звук | |
| Встроенные динамики | 2 x 1,5 Вт/Dolby Audio |
| Встроенный микрофон | есть |
Цвет, размеры и вес | |
| Цвет | серый |
| Вес без упаковки (нетто), кг | 1,85 |
| Габариты устройства (ВхШхГ), см | В: 2 см, Ш: 36,2 см, Г: 25,3 см |
- Краткое описание:
- Ноутбук Lenovo IP3 15,6'HD/Core i3-1005G1/4GB/TB/Win10 (81WE005YRK) /
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Core i3
- MPN:
- 81WE005YRK
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


