Ноутбук ASUS Zenbook Duo 14 UX482EAR-HY316W 90NB0S41-M002J0
- Производитель:
- Asus
- Процессор:
- Intel Core i7
- Модель процессора:
- Core i7-1195G7
- MPN:
- 90NB0S41-M002J0
- Бренд:
- Asus
- Частота процессора, ГГц:
- 2.9
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 5.0
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 14
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Ноутбук ZenBook Duo 14 помогает решать задачи стильно: спокойно, эффективно, без малейшей суеты. Мощный внутри и элегантный внешне, он представляет собой современную мобильную платформу для продуктивной, творческой работы. Особенностью этой модели является дополнительный экран ScreenPad Plus, делающий взаимодействие с приложениями еще более удобным. В аппаратную конфигурацию устройства входит новейший процессор Intel Core 11-го поколения, поэтому ZenBook Duo 14 уже сегодня предлагает вам испытать преимущества технологий завтрашнего дня.
Мощная конфигурация
ZenBook Duo 14 наделен современными компонентами, среди которых процессор Intel Core 11-го поколения со встроенным графическим ядром Intel Iris Xe, дискретная видеокарта NVIDIA, большой объем оперативной памяти и быстрый твердотельный накопитель, работающий в режиме PCIe.
Усовершенствованная вентиляция
Чтобы удерживать под контролем температуру процессора, в ноутбуке ZenBook Duo 14 применяется инновационная активная аэродинамическая система AAS Plus, которая использует экранный шарнир ErgoLift и приподнимающийся дополнительный экран ScreenPad Plus, чтобы открывать дополнительное вентиляционное отверстие, усиливая воздушный поток на 29%. Внутри за охлаждение компонентов отвечают два вентилятора с тепловой трубкой большого диаметра. Такие инженерные решения позволяют ноутбуку под любыми нагрузками поддерживать высокую производительность без угрозы перегрева.
Intel Core 11-го поколения
Установленный в ноутбук ZenBook Duo 14 многоядерный процессор Intel Core i7 одиннадцатого поколения поддерживает высокую производительность при одновременном запуске сразу нескольких приложений на основном и дополнительном экранах и обеспечивает абсолютно плавное переключение между ними.
Высокая графическая производительность
Видеокарта NVIDIA GeForce MX450, устанавливаемая в ноутбук ZenBook Duo 14, значительно опережает по производительности и энергоэффективности модель MX предыдущего поколения и обеспечивает высокую скорость при обработке фотографий и видеоматериалов.
Продуктивность в любых условиях
Новый ZenBook Duo 14 стал стройнее на 3 мм по сравнению со своим предшественником – благодаря приподнимающемуся дополнительному экрану ScreenPad Plus, который повышает эффективность вентиляции. Время автономной работы увеличилось до 17 часов 2 – хватит на целый день продуктивной работы. Среди приятных деталей также можно отметить эргономичный шарнир ErgoLift, который приподнимает клавиатуру ноутбука на комфортные для рук 4,5°.
Гибкая настройка с помощью панели управления
Панель управления – новый инструмент, позволяющий с большим удобством взаимодействовать с профессиональными приложениями для творческой работы. Она предлагает четыре типа элементов управления (круговая шкала, кнопка, слайдер, скроллинг), с помощью которых можно, например, изменять размер кисти, прозрачность слоя, насыщенность цвета. Панель управления легко настраивается в соответствии с предпочтениями пользователя и совместима с популярными программами Adobe (Photoshop, Lightroom Classic, Premiere Pro и After Effects). В будущем она будет поддерживать еще больше полезных приложений.
Поддержка стилусов
Поместив ноутбук ZenBook Duo 14 на прилагаемую к нему подставку ASUS ErgoLift Stand, можно с комфортом использовать его дополнительный экран для быстрой записи заметок и набросков, а также с еще большей точностью редактировать фотографии.
ScreenPad Plus – идеальное средство рисования и ввода рукописного текста с помощью активного стилуса, такого как новый ASUS Pen, распознающий 4096 уровней давления.
Новейшие стандарты
Для подключения всевозможной периферии ноутбук Zenbook Duo 14 предлагает полноценный комплект скоростных интерфейсов, включая пару портов Thunderbolt 4 (USB-C) с поддержкой режимов видеовыхода (DisplayPort) и электропитания (Power Delivery). Благодаря высокой пропускной способности (40 Гбит/с) они могут выводить изображение на внешний монитор формата 8K3 или пару 4K-мониторов. Для подключения к беспроводным сетям служит модуль Wi-Fi 6E4 с поддержкой нового диапазона 6 ГГц, оптимизированную работу которого обеспечивает эксклюзивная технология ASUS WiFi Master Premium.
Аутентификация по распознаванию лица
Инфракрасная камера, установленная в ноутбук ZenBook Duo 14, позволяет разблокировать его одним взглядом с помощью функции Windows Hello – причем даже в темноте!
Невероятный звук
Над аудиовозможностями ноутбука ZenBook Duo 14 инженеры ASUS работали в сотрудничестве со специалистами фирмы Harman Kardon, которые обладают огромным опытом по созданию высококачественных акустических систем. Результатом стала новая версия аудиотехнологии SonicMaster, которая обеспечивает беспрецедентное для столь компактных мобильных компьютеров качество звука!
Сертифицированная надежность
Ноутбук ZenBook Duo 14 настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие военно-промышленному стандарту надежности MIL-STD-810H. Тестирование включало в себя проверку в самых суровых условиях: на высоте, при экстремальных температурах и влажности. Кроме того, он выдержал серию внутренних тестов ASUS, которые значительно превышают по своей строгости общепринятые в компьютерной индустрии стандарты.
Технические характеристики
| Производитель | Asus |
| Модель | Zenbook Duo 14 UX482EAR-HY316W (90NB0S41-M002J0) |
| Операционная система | Windows 11 |
| Тип корпуса | Классический |
| Диагональ экрана | 14" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Сенсорный экран | Да |
| Линейка процессора | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Core i7-1195G7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тактовая частота | 2.9 ГГц |
| Максимальная частота | 5,0 ГГц |
| Кэш-память | 12 МБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR 4 |
| Объем твердотельного накопителя (SSD) | 1024 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Объём жесткого диска (HDD) | Отсутствует |
| Тип графического ускорителя | Встроенный |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | Используется оперативная память |
| Оптический привод | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| Порты USB 3.1 Gen 1 | 1 |
| Порты USB Type-C | 2 |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Аудиоинтерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт·ч |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 32,40 x 22,20 x 1,69 ~ 1,73 см |
| Вес | 1,57 кг |
- Краткое описание:
- Ноутбук ASUS Zenbook Duo 14 UX482EAR-HY316, Core i7 1195G7-2.9/1TB SSD/16GB/14" FHD/Win11
- Производитель:
- Asus
- Процессор:
- Intel Core i7
- Модель процессора:
- Core i7-1195G7
- MPN:
- 90NB0S41-M002J0
- Бренд:
- Asus
- Частота процессора, ГГц:
- 2.9
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 5.0
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 14
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



